Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1709185

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.02.23 07:34
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2063750

Ольга
+375296406061

100 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ для командированных.

Квартира чистая, светлая. Есть все что требуется для комфортного проживания: раздельные спальные места 1+1+1+1+1, бытовая техника (холодильник, микроволновка, чайник, телевизор и тд), большой шкаф, Wi-Fi, балкон, чистое постельное белье, полотенца (смена 1 раз в неделю), туалетные принадлежности. Уборка раз в неделю.

Оплатить проживание можно через ЕРИП, безнал. РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ. Шумные компании - не беспокоить.

Квартира расположена на 5 этаже, рядом с домом есть магазины, аптека, почта, банк, остановки. Метро "Пушкинская" и "Молодежная" в 15 минутах ходьбы.

УКАЗАНА МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЗА КВАРТИРУ И ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКА ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00 !
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 07:49
Жилье посуточно по низким ценам. Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая