Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1710198

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи, постельное белье. Вся бытовая техника в рабочем состоянии.
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.02.23 01:02
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #1825

Владимир
+375295543566

60 руб.
за сутки
2 комнатная квартира от собственника. Метро ПУШКИНСКАЯ -200 метров . На сутки, часы, недели, без посредников. Хорошая инфраструктура , много магазинов , кинотеатр , торговые центры . Спальные места 2+2+2+2. Двух спальная кровать, плюс три хороших пружинных дивана. Можно организовать до пяти отдельных спальных мест. Хороший ремонт, душевая кабина, два телевизора, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, фен, посуда, постельное белье. Для командированных отчетные документы. Возможна регистрация ОВИР. Указана минимально возможная стоимость для пары. Цена может меняться , в зависимости от количества проживающих и от сроков проживания. В выходные и праздничные дни стоимость договорная , в зависимости от спроса . Сдается только для проживания ! Для посидеть с друзьями не подходит ! Не для шумных компаний !
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 24.04.24 09:07
Квартиры на сутки . Лучшее соотношение цены и качества Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом,


Свежие объявления в разделе