Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1710247

Объявление устарело

80 руб.
за сутки
Рады представить апартаменты в Минске. Вас ждут уютная, приятная атмосфера, комфорт и спокойствие в тихом районе города. Вся мебель в т. ч. кованная кровать с ортопедическим матрацем, на кухне стеклянный стол с хромом, диван. Вся необходимая техника, в т. ч. посудомоечная машина, стиральная машина, плазма, электрический камин со множеством функций. Так же есть интернет, постельное белье, полотенца. Ремонт очень качественный, чистота стерильная. Заселение круглосуточно. В шаговой доступности масса магазинов, Максимус, Гиппо и т. д. А также банно-оздоровительный комплекс, парикмахерская, бары и рестораны. Удобное транспортное сообщение. Хороший выезд на МКАД, что делает доступной любую точку города. Для угарных вечеринок не бронируется.
Расчетные часы: Заезд после 12. 00, выезд до 12. 00. Выезд после 19. 00 оплачивается как 1 сутки. Минимальный срок проживания - 1 сутки.
Цена для 1-3 человек: 80 руб/ сутки. За час: 20 руб, на выходные 100 р /сутки. Цена в праздничные дни договорная.
Район: Сухарево
Метро: Каменная горка
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: одна
Добавлено: 03.03.23 07:34
Просмотров: | Пользователь: #75391


Посмотрите другое объявление #2063750

Ольга
+375296406061

100 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ для командированных.

Квартира чистая, светлая. Есть все что требуется для комфортного проживания: раздельные спальные места 1+1+1+1+1, бытовая техника (холодильник, микроволновка, чайник, телевизор и тд), большой шкаф, Wi-Fi, балкон, чистое постельное белье, полотенца (смена 1 раз в неделю), туалетные принадлежности. Уборка раз в неделю.

Оплатить проживание можно через ЕРИП, безнал. РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ. Шумные компании - не беспокоить.

Квартира расположена на 5 этаже, рядом с домом есть магазины, аптека, почта, банк, остановки. Метро "Пушкинская" и "Молодежная" в 15 минутах ходьбы.

УКАЗАНА МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЗА КВАРТИРУ И ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКА ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00 !
Район: Сухарево
Метро: Каменная горка
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: одна
Добавлено: 18.04.24 07:16
Сдается 1-комн. квартира на сутки в Минске, ул. Сухаревская, д. 39 Рады представить апартаменты в Минске. Вас ждут уютная, приятная атмосфера, комфорт и спокойствие в тихом районе города. Вся мебель в т. ч. кованная кровать с ортопедическим матрацем, на кухне стеклянный стол с хромом, диван.