Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1760575

Объявление устарело

ИП Рябцев С.М.
145 руб.
за сутки
УНП: 490696611
Цены за 1 ночь размещения в апартаментах: 1 чел – 135р; 2 чел – 145р; 3 чел – 155р; 4 чел – 165р;
20 дней проживания - 15% скидка;
30 дней проживания - 20% скидка;
В пятницу-субботу цены на 10-15% выше.
Способы оплаты: наличный расчет (выдается кассовый чек); ЕРИП (оплата через интернет-банк, мобильный банкинг, платежно-справочные терминалы или любое отделение БЕЛПОЧТЫ); безналичный расчет (для организаций).
С Wi-Fi для некурящих гостей просторная двухкомнатная квартира-студия на сутки в Минске возле ТЦ Столица и ЖД вокзала. Из спальных мест, в квартире есть двуспальная кровать (195*160см) и двухместный диван с механизмом типа «французская раскладушка» (190*143см). Жильё имеет выгодное местоположение в центре города нашей столицы, находится между улицами Немига и пересечением ул. Мясникова с Берсона - прямо напротив Дома правительства. В цокольном этаже дома расположились: ресторан украинской кухни «Чумацкий шлях» (после его посещения у Вас не будет никакого желания искать что-либо ещё – относится к категории "где вкусно поесть или поужинать", его двери открыты ежедневно с 10:00 до 23:00); салон элитной посуды и подарков "Сквирел"; небольшой продуктовый магазин «Провиантъ». Вы получаете отличное соотношение «цена-качество» и удобное транспортное сообщение - недалеко станции метро «Площадь Ленина», «Площадь Франтишка Богушевича» и проспект Независимости с подземным ТЦ «Столица», а в 15 минутах ходьбы ЖД и автовокзал, что привлекательно для путешествующих и командированных сотрудников организаций. Что в квартире? На полу мраморная плитка и паркет. Всегда убрано, чисто и свежо! Ванная комната и туалет (совмещенный): ванна, стиральная машина (в наличии капсулы для стирки), фен, полотенце банное, полотенце для лица и рук, шампунь, гель-душ, мыло, жидкое мыло, сушилка для полотенец. На кухне: кофеварка, микроволновая печь, посудомоечная машина, посуда, бокалы, салатница, кастрюля, сковорода, чайный сервис, ложки, вилки и ножи, газовая варочная панель и духовой шкаф, двухкамерный холодильник, электрочайник, барная стойка с двумя стульями. Гостиная: кухонный стол и 4 стула, два кресла, диван, толстый ковер, телевизор на 34 дюйма, кабельное ТВ. Спальня: двуспальная кровать, журнальный столик, ночник, прикроватная тумба, два шкаф-купе, пылесос, утюг, гладильная доска.
Район: Немига, Короля
Метро: Ленина пл. (Вокзальная)
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Минск, улица Мясникова, 34
Добавлено: 17.12.22 14:15
Просмотров: 202 | Пользователь: #66515


Посмотрите другое объявление #2096246

Екатерина
+375293197117

ИП Карнаенко
100 руб.
за сутки
УНП: 490696611
Уникальное предложение аренды квартиры на сутки в городе Минск и Минской области! У нас вы найдете прекрасное жилье для отдыха, командировок или деловых встреч.

Наша квартира оборудована всей необходимой мебелью для абсолютного комфорта и уюта. Здесь вы найдете удобные кровати, просторные шкафы и уютные гостиные зоны. Кроме того, гостям предоставляется полный набор посуды, чтобы вы могли готовить свои любимые блюда, не теряя уюта и домашней атмосферы.

Квартира отличается отличным ремонтом, который создает атмосферу уюта и комфорта. Современный дизайн и аккуратные детали гарантируют приятное пребывание.

Мы также рады предоставить отчетные документы для командированных, чтобы ваше пребывание оставило только приятные впечатления.

Расположение квартиры также станет для вас приятным сюрпризом. Будь то центр города Минск с его многочисленными достопримечательностями и торговыми центрами, или уединенное местечко в Минской области для спокойного отдыха - у нас вы найдете жилье, которое отвечает всем вашим ожиданиям.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру уже сегодня!
Район: Немига, Короля
Метро: Ленина пл. (Вокзальная)
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Минск, улица Мясникова, 34
Добавлено: 19.04.24 08:33
Центр Минска возле ТЦ Столица и ЖД вокзала Цены за 1 ночь размещения в апартаментах: 1 чел – 135р; 2 чел – 145р; 3 чел – 155р; 4 чел – 165р;
20 дней проживания - 15% скидка;
30 дней проживания - 20% скидка;
В пятницу-субботу цены на 10-15% выше. Способы оплаты: наличный расчет (выдается кассовый чек); ЕРИП (оплата через интернет-банк, мобильный банкинг, платежно-справочные терминалы


Свежие объявления в разделе