Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1836026

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение, развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет.
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: три
Добавлено: 04.07.22 17:00
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2090037

Илья
+375291165829

70 руб.
за сутки
1 комнатная квартира на сутки, часы, недалеко от центра, улица Бельского, метро Спортивная, 5 минут пешком от метро, благоустроенная, чистая, уютная квартира, евроремонт, микроволновая печь, чайник, утюг, фен, ЖК-телевизор, безлимитный интернет Wi-Fi, кабельное TV , постельное бельё, средства личной гигиены, от 6О-15О руб сутки ( от 30 часы). Цена зависит от количества человек и спроса (день недели, праздничные и выходные дни, дни проведения массовых мероприятий). В рекламе цена указана за 1-го гостя при заселении от 30 дней, в выходные и праздничные дни цена договорная! 1 комнатная квартира на сутки, часы, недалеко от центра, улица Бельского, метро Спортивная, 5 минут пешком от метро, благоустроенная, чистая, уютная квартира, евроремонт, микроволновая печь, чайник, утюг, фен, ЖК-телевизор, безлимитный интернет Wi-Fi, кабельное TV , постельное бельё, средства личной гигиены, от 6О-15О руб сутки ( от 30 часы). Цена зависит от количества человек и спроса (день недели, праздничные и выходные дни, дни проведения массовых мероприятий). В рекламе цена указана за 1-го гостя при заселении от 30 дней, в выходные и праздничные дни цена договорная!
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: три
Добавлено: 28.03.24 13:07
3-ех комнатная квартира на сутки Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение, развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет.


Свежие объявления в разделе