Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1836562

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 04.07.22 21:30
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2188836

Ольга
+375296406061

100 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЕНИЕ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД КОМАНДИРОВКИ в Минске.

В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: 4 раздельные односпальные кровати, 1 диван, на кухне есть микроволновка, холодильник, эл. чайник, есть вся посуда (кастрюли, сковородки, кружки, тарелки и тд), ТВ, Wi-Fi. В ванной комнате есть стиральная машина. Квартира регулярно убирается, производится смена постельного белья и полотенец (по договоренности).

Принимаем любую форму оплаты: ЕРИП или безналичный расчет. Заселение в удобное время. РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮР. ЛИЦАМИ.

Рядом с домом есть метро, во дворе парковочные места. Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного дома.

УКАЗАНА МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЗА КВАРТИРУ И ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКА ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00 !
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 12:13
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное


Свежие объявления в разделе