Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1992744

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi. 1-2-3-4-х комнатные квартиры в различных районах города, круглосуточное заселение. Рядом вся инфраструктура, которая делает прибывание комфортным! Дворовая парковка для Вашего автомобиля и через 50 метров две платных :для легковых и большегрузов, "Беларусьбанк", банкоматы , фирменный магазин " Свитанок", где можете приобрести знаменитый трикотаж хорошо известный а нашей стране и за ее пределами одноименной фабрики для себя и своих родных и близких. Рядом трасса Минск-Гомель, на которую быстро и удобно выехать.
В квартире есть необходимое для проживания: Квартира оборудована Wi-Fi с круглосуточным бесплатным доступом, телевизор с кабельным телевидением, диван, тахта , две кровати. Всегда чистое свежее постельное бельё, идеальный порядок и чистота.
Кухня оборудована полностью: вместительный холодильник, СВЧ-печь, газовая плита на 4 конфорки, электрочайник, посуда, кастрюли и сковородки, столовые приборы, кружки, моющие средства.
Ванная комната со всеми необходимыми удобствами: свежие банные полотенца, средства гигиены .
Условия проживания: Ранее бронирование.
При заселение необходимо при себе иметь документ , удостоверяющий личность.
Качественные спальные места, постельные принадлежности, посуда.
ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия.
Район: Чижовка
Метро: Автозаводская
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 23.11.22 08:05
Просмотров: | Пользователь: #73569


Посмотрите другое объявление #2096246

Екатерина
+375293197117

100 руб.
за сутки
Уникальное предложение аренды квартиры на сутки в городе Минск и Минской области! У нас вы найдете прекрасное жилье для отдыха, командировок или деловых встреч.

Наша квартира оборудована всей необходимой мебелью для абсолютного комфорта и уюта. Здесь вы найдете удобные кровати, просторные шкафы и уютные гостиные зоны. Кроме того, гостям предоставляется полный набор посуды, чтобы вы могли готовить свои любимые блюда, не теряя уюта и домашней атмосферы.

Квартира отличается отличным ремонтом, который создает атмосферу уюта и комфорта. Современный дизайн и аккуратные детали гарантируют приятное пребывание.

Мы также рады предоставить отчетные документы для командированных, чтобы ваше пребывание оставило только приятные впечатления.

Расположение квартиры также станет для вас приятным сюрпризом. Будь то центр города Минск с его многочисленными достопримечательностями и торговыми центрами, или уединенное местечко в Минской области для спокойного отдыха - у нас вы найдете жилье, которое отвечает всем вашим ожиданиям.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру уже сегодня!
Район: Чижовка
Метро: Автозаводская
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 08:02
Сдам посуточно квартиру для организаций, командированных и гостей города однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi. 1-2-3-4-х комнатные квартиры в различных районах города, круглосуточное заселение. Рядом вся инфраструктура, которая делает прибывание комфортным! Дворовая парковка для Вашего автомобиля и через 50 метров две платных


Свежие объявления в разделе