Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Подробная информация объявления #2068164

Дарья
+37544 7668050
+37529 8668050

ООО ВизитГрупп
130 руб.
за сутки
УНП: 691985847
Романтичные однокомнатные апартаменты в центре Минска на ул. Маркса. Удачное сочетание вкуса и стиля создает невероятную атмосферу комфорта и умиротворения. Апартаменты расположены в самом центре города рядом со станцией метро "Купаловская". В шаговой доступности главные достопримечательности города - Ратуша и пл. Свободы, Верхний город, популярная улица Зыбицкая, парк Горького, музеи и атмосферные кафе.
Апартаменты полностью оборудованы для проживания. В отдельной комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, напротив которой установлен телевизор. Стильные бра и торшер, а также светодиодная лента, создают неповторимый уют и настроение. Кухня оснащена бытовой техникой, столовыми приборами и чайным набором. В ванной комнате - ванна, свежие полотенца, ванно-косметические принадлежности.
Бесплатный WiFi на территории всего номера.
Бесплатная парковка для авто во дворе дома.
Район: Кирова, Маркса
Метро: Купаловская (Октябрьская)
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Минск, улица Карла Маркса, 21А
Добавлено: 28.03.24 10:33
запомнить объявление
1-комнатная квартира в центре Минска (Маркса) Романтичные однокомнатные апартаменты в  центре Минска на ул. Маркса. Удачное сочетание вкуса и стиля создает невероятную атмосферу комфорта и умиротворения. Апартаменты расположены в самом центре города  рядом со станцией метро "Купаловская".
Просмотров: 361 | Пользователь: #34128

Карта



Свежие объявления в разделе