Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2068237

Объявление устарело

ООО ВизитГрупп
147 руб.
за сутки
УНП: 691985847
Атмосферные двухкомнатные апартаменты в самом сердце Минска готовы с комфортом разместить до 5 гостей.

В отдельной спальне расположена двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, а также односпальное раскладывающееся кресло-кровать.

В гостиной-студии можно расположиться на при необходимости раскладывающемся двухместном диване за просмотром TV напротив.

Кухня полностью укомплектована необходимой бытовой техникой, в том числе посудомоечной машиной, а также посудой и столовыми принадлежностями.

В ванной комнате можно воспользоваться свежими полотенцами, ванно-косметическими принадлежностями, феном, гладильными принадлежностями.

В апартаментах есть уютный балкончик с видом на город.

Для поддержания комфортной температуры в апартаментах функционируют кондиционеры.

Апартаменты расположены на 2-м этаже в доме в самом центре города. В пешей доступности от апартаментов находятся главные достопримечательности, а также крупнейшие объекты городской инфраструктуры: Дворец Республики, Национальный художественный музей, Музей Я. Купалы, Театр им. М. Горького, ГУМ, кинотеатр "Центральный", Белгосцирк, стадион "Динамо", детский парк им. Горького, огромное количество кафе и ресторанов, в том числе Macdonald's .

Гостям, прибывшим на автомобиле, выдается пульт от шлагбаума внутридворовой парковки.
Район: Кирова, Маркса
Метро: Купаловская (Октябрьская)
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Минск, улица Карла Маркса, 19
Добавлено: 04.10.23 13:57
Просмотров: 233 | Пользователь: #34128


Посмотрите другое объявление #2089589

Илья
+375291165829


60 руб.
за сутки
УНП: 691985847
Уютная 1 комнатная квартира, на сутки и часы.
1 комнатная уютная квартира на сутки и часы по ул. Жудро (ст. метро Спортивная). Рядом с домом находится Городской центр олимпийского резерва по теннису. В квартире есть вся необходимая бытовая техника (ЖК-телевизор 43 дюйма, Smart TV, печь свч, чайник, утюг, стиральная машина, интернет Wi-Fi), а также постельное бельё, средства личной гигиены. От 5О до 15О руб сутки (от 30 руб часы). Цена зависит от количества человек и спроса (день недели, праздничные и выходные дни, дни проведения массовых мероприятий). 1 комнатная уютная квартира на сутки и часы по ул. Жудро (ст. метро Спортивная). Рядом с домом находится Городской центр олимпийского резерва по теннису. В квартире есть вся необходимая бытовая техника (ЖК-телевизор 43 дюйма, Smart TV, печь свч, чайник, утюг, стиральная машина, интернет Wi-Fi), а также постельное бельё, средства личной гигиены. От 6О до 15О руб сутки (от 30 руб часы). Цена зависит от количества человек и спроса (день недели, праздничные и выходные дни, дни проведения массовых мероприятий). В рекламе цена указана за 1-го гостя при заселении от 15 дней, в выходные и праздничные дни цена договорная!
Район: Кирова, Маркса
Метро: Купаловская (Октябрьская)
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Минск, улица Карла Маркса, 19
Добавлено: 20.04.24 07:51
Стильная 2-комнатная квартира в сердце Минска Атмосферные двухкомнатные апартаменты в самом сердце Минска готовы с комфортом разместить до 5 гостей. В отдельной спальне расположена двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, а также односпальное раскладывающееся кресло-кровать. В гостиной-студии можно расположиться на при необходимости раскладывающемся двухместном диване за просмотром  TV напротив. Кухня полностью укомплектована необходимой бытовой техникой, в том числе посудомоечной машиной, а также посудой и столовыми принадлежностями.


Свежие объявления в разделе