Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2096249

Объявление устарело

100 руб.
за сутки
Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 09:50
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #9188

Владимир
+375295543566|+375293702833

55 руб.
за сутки
Сутки, часы, недели, 1-комнатная квартира в самом центре Минска. До метро " Фрунзенская " 300 метров. Спальные места 2+2 , большая кровать с ортопедическим основанием и современный диван с ортпедическим основанием. Удобное расположение , метро, рядом много магазинов, кафе, ресторанов, кинотеатр Беларусь, торговые центры Галилео, Торговый дом на Немиге, Корона.! В квартире есть все для проживания: бытовая техника, микроволновка, телевизор, большая двуспальная кровать, диван. душевая кабина. Без посредников. Стоимость указана минимальная для одного человека. Цена может меняться , в зависимости от спроса и количества проживающих. В выходные и праздничные дни , стоимость договорная. Квартира сдается только для проживания ! Не для шумных компаний. Регистрация в ОВИР . Командированным - отчетные документы.
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 23.04.24 10:04
Жилье посуточно по низким ценам. Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после