Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097498

Объявление устарело

100 руб.
за сутки
Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 14:54
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2105136

Алексей
+375259212096|+375445943589

80 руб.
за сутки
К Вашим услугам квартира-студия с гостиничным сервисом – отглаженные постельные принадлежности, чистые махровые полотенца.
* В квартире есть все необходимое для Вашего уюта и комфортного проживания. В наличии чай, кофе, необходимые индивидуальные косметические принадлежности.
* В апартаментах имеется лоджия с видом на город, телевизор с плоским экраном и SMART-TV.
* В распоряжении гостей спальня (мест 2+2), ванная комната с душем, обеденная зона, полностью оборудованная кухня.
* Удобная транспортная доступность, бесплатная парковка.
Квартира расположена в 1, 5 км от станции метро "Ковальская Слобода ", в 2 км от БСМП и в 3, 5 км от железнодорожного вокзала.
В шаговой доступности супермаркет, банк, кафе.
* На территории обустроены детская игровая и спортивная площадки.
* Цена может меняться в зависимости от длительности проживания, спроса, сезонности и количества гостей. Точную цену уточняйте по телефону.
* Не сдаём под вечеринки и шумным компаниям.
* Курение запрещено.
* Время заезда после 14. 00. Время выезда до 12. 00.
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 06:46
Жилье посуточно по низким ценам. Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии. Предоставляем все необходимые