Квартиры, длительный срок

Квартиры, длительный срок, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1876707

Объявление устарело

1 310 руб.
за месяц
Двух комнатная квартира в центре в новом доме 2006 года постройки на пересичении Некрасава и Беды стилизованная под однокомнатною студию.
Дом: Два лифта включая грузовой. Охраняемая парковка с видеокамерой и круглосуточным консьержем. Персональные велосипедная (крытая) и автомобильная парковки. Удобные подъездные пути. Красивая зеленая зона и ежедневная уборка территории и снега.
Квартира: 14 этаж 15 этажного одноподьездного дома прекрасный вид на город во все стороны ( видны все салюты). Дополнительная дверь в коридор со встроенной камерой и домофоном , большим пространством и шкафчиком для обуви.
Коридор:просторный с отдельным диваном и большими зеркалами, гардероб для верхней одежды и обуви. Хорошое освищение.
Комната: просторная , светлая целый день. окна выходят на восток и юг. На окнах москитные сетки и жалюзи, кондиционер Samsung, широкий диван-кровать, фортепиано немецкой фирмы Geyer, музыкальный инструмент Yamaha, вместительный шкаф купе для одежды с шуфлядками. Стеклянный компьютерный стол, роутер wifi, плазменный телевизор Panasonic 50 дюймов, американский домашний кинотеатр Harman Kardon, большие напольные тыловые колонки. Дополнительно проигрыватель дисков BBK и Panasonic с винчестером для записи программ, спутниковое телевидение с двумя тарелками актуатором на астру хотберт и другое. Ntv plus и тюнер Humax. Вазы и другой декор.
Ванная комната: Совместная, широкий умывальник, мебель, пол с регулируемым подогревом, винтеляция, бойлер, стиральная машина LG, большие зеркала включая косметическое.
Кухня:многозональная с кожаным диваном, стеклянным столом, декоративным камнем, сенсорной варочной панелью Electrolux, вытяжкой , нависной микроволновкой, телевизор и большой холодильник Sidebyside Samsung с льдогенератором , осмотический фильтр воды Амазон, две этажерки, полный комплект посуды, пароварка, кофемашина, посудомоечная машина.
Балкон: просторный с отдельной большой зоной для хранения вещей включая одежду, освещение жалюзи на окнах, регулируемый подогрев пола, беговая дорожка, стол книга, сушка для белья, музыкальный видео центр.

8 спальных мест
Метро: Академия наук
Комнат: две
Этаж: 14 из 15
Площади (общ/жл/кх): 73.0/40.0/17.0
Район: Зеленый Луг
Телефон: нет
Мебель: есть
Телевизор: есть
Стиральная машина: есть
Холодильник: есть
Ремонт: евро
Кварплата: 100%
Предоплата: 2 месяца
Адрес: Минск, Восточная улица, 33
Добавлено: 06.08.22 14:06
Просмотров: 80 | Пользователь: #79907


Посмотрите другое объявление #1043153

Alex
+375292811220

2000 руб.
за месяц
Сдам в г. Смолевичи ( рядом с электричкой) 2-х комн. кв. ( 7 мест). Отличный ремонт ( см. фото), 2 TV, 3 лоджии, Wi Fi, Zala, стиральная машина, бытовая техника. Нал. и безнал. расчет.
Метро: Академия наук
Комнат: две
Этаж: 14 из 15
Площади (общ/жл/кх): 73.0/40.0/17.0
Район: Зеленый Луг
Телефон: нет
Мебель: есть
Телевизор: есть
Стиральная машина: есть
Холодильник: есть
Ремонт: евро
Кварплата: 100%
Предоплата: 2 месяца
Адрес: Минск, Восточная улица, 33
Добавлено: 19.04.24 12:00
Квартира студия дизайнерская 73 м3 Двух комнатная квартира в центре в новом доме 2006 года постройки на пересичении Некрасава и Беды стилизованная под однокомнатною студию. Дом: Два лифта включая грузовой. Охраняемая парковка с видеокамерой и