Светлая, практичная кухня (кухонная мебель, мойка, стеклокерам. варочная поверхность; холодильник, СВЧ) и удобная ванная комната (стиральная машина, плитка, умывальник, полочки, душ, зеркало, вешалки, сушилка для белья) помогут вам сделать дом по-домашнему уютным. высокоскоростной интернет и smart zala. Прекрасный вид из окна.
Комфорт центрального Советского района, рядом ун-м Рига, ТЦ Европа, банки, аптеки, магазины, 12 минут пешком до Комаровского рынка и до метро. Разнообразный обществ. транспорт.
Метро: Академия наук
Комнат: две
Этаж: 11 из 16
Площади (общ/жл/кх): 50.5/0.0/8.5
Район: Я. Коласа-Рига, Некрасова, Восточная
Телефон: есть
Мебель: есть
Телевизор: нет
Стиральная машина: есть
Холодильник: есть
Ремонт: хорошее состояние
Кварплата: 100%
Предоплата: месяц
Адрес: Минск, улица Сурганова, 52
Добавлено: 23.03.23 18:31
Внимание! Данное объявление устарело. Это означает что объект сдан/продан т.е. больше не актуален. Возможно в будущем владелец снова активирует это объявление, но прямо сейчас Вы можете поискать подходящее объявление в
этом разделе
Шикарная квартира -студия с дизайнерским евроремонтом на длительный срок для аккуратных и порядочных людей. Есть все необходимое для проживания. Развитая инфраструктура(рядом Минск-Арена и т. д) и очень живописный вид на водохранилище Дрозды!!! Звоните!!