Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Миоры

Подробная информация объявления #2096236

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Комфортабельная квартира на сутки в городе Миоры, Витебской области, приглашает вас насладиться уютом и удобством во время вашего пребывания.

Наше жилье полностью оборудовано для комфортного отдыха. В квартире имеется удобная мебель, полный комплект посуды, стиральная машина, микроволновка и бесперебойный доступ в интернет по Wi-Fi. Все это создано для вашего удобства, чтобы вы могли почувствовать себя как дома.

Качественный ремонт создает уютную атмосферу, что делает наше жилье привлекательным как для отдыха, так и для работы. Мы уделяем особое внимание каждой детали, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что значительно облегчит процесс бухгалтерского учета. Мы заботимся о вашем комфорте и удобстве.

Город Миоры и его окрестности прекрасны своей природой и культурным наследием, которые вы сможете исследовать, находясь у нас.

Не упустите возможность забронировать наше уютное жилье уже сегодня и насладиться отличным пребыванием в живописных Миорах и великолепной Витебской области!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: три
Адрес: Миоры Дзержинского 24
Добавлено: 28.03.24 06:07
запомнить объявление
3-ех комнатная квартира на сутки Комфортабельная квартира на сутки в городе Миоры, Витебской области, приглашает вас насладиться уютом и удобством во время вашего пребывания. Наше жилье полностью оборудовано для комфортного отдыха. В квартире имеется удобная мебель, полный комплект посуды, стиральная машина,
Просмотров: 997 | Пользователь: #79041

Карта



Свежие объявления в разделе