Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Миоры

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097368

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому

Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.

Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 14:17
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2095483

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Комфортабельная квартира на сутки в городе Миоры, Витебская область, идеально подходит для отдыха и деловых поездок.

Наше жилье полностью оборудовано для комфортного пребывания. В квартире есть удобная мебель, полный комплект посуды, стиральная машина, микроволновка, а также стабильный доступ в интернет через Wi-Fi. Все это создано для вашего удобства, чтобы вы могли чувствовать себя как дома.

Квартира имеет отличный ремонт, который создает приятную атмосферу и делает пребывание у нас максимально комфортным. Мы уделяем внимание каждой мелочи, чтобы гости чувствовали себя как дома.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что значительно облегчит процесс бухгалтерского учета. Наша цель - сделать ваше пребывание удобным и беззаботным.

Миоры и их окрестности богаты природными красотами и культурными достопримечательностями, которые вы сможете исследовать, останавливаясь у нас.

Не упустите возможность забронировать наше уютное жилье уже сегодня и насладиться комфортным пребыванием в Миорах и живописной Витебской области!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 07:05
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Квартиры на сутки по доступным ценам каждому

Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение. Хорошее предложение


Свежие объявления в разделе