Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Могилёв

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1643220

Объявление устарело

ООО ЖитУх ГРУПП
80 руб.
за сутки
УНП: 790944020
Лицензия №:790944020
от 15.08.2014
Администрацией Ленинского района
Комфортабельные двухкомнатные апартаменты с евроремонтом, расположенные в пятиэтажном доме, готовы с разместить до 4 гостей.

В спальне можно расположиться на широкой двуспальной кровати, а в гостиной - двухместном диване.

В укомплектованной кухне есть все необходимое для приготовления домашних блюд: газовая плита, бытовая техника, столовые принадлежности и посуда, чайный набор.

В ванной комнате, оснащенной сантехникой и ванной, можно воспользоваться свежими полотенцами, имеется жидкое мыло, а также феном и стиральной машиной.

Из спальни находится выход на остекленный балкон.

Апартаменты находятся на 3-м этаже 5-этажного дома, расположенного рядом с улицей Лазаренко. Рядом большая зеленая зона с парком, в шаговой доступности торговый центр, продуктовые магазины, кафе и ресторан, кинотеатр, Ледовый Дворец, концертный зал.

Возле дома - внутри дворовая уличная парковка для авто
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Могилёв, улица Папанина, 5
Добавлено: 19.02.24 08:12
Просмотров: 215 | Пользователь: #28363


Посмотрите другое объявление #2095650

Екатерина
+375293197117

ИП Карнаенко
50 руб.
за сутки
УНП: 790944020
Лицензия №:790944020
от 15.08.2014
Администрацией Ленинского района
Рады предложить вам посуточную аренду уютной и полностью оборудованной квартиры в Могилеве! У нас есть все необходимое для вашего комфорта: мебель, посуда, стиральная машина, телевизор и вай-фай. Вы сможете чувствовать себя как дома во время вашего пребывания.

Мы гарантируем предоставление отчетных документов, чтобы вы могли вести прозрачный учет своих расходов. Шумным компаниям мы категорически отказываемся сдавать квартиры.

А еще, не забудьте о великолепных достопримечательностях нашего города! В самом центре Могилева находится памятник архитектуры и истории – Ратуша. Вы сможете насладиться красивыми видами с башни и почувствовать дух старинного города. Также рядом расположен Николаевский собор, являющийся одним из главных храмов Могилева. В парке Победы вы сможете прогуляться по живописным аллеям и насладиться красотой природы.

Не упустите шанс остановиться в нашей уютной квартире и насладиться осмотром достопримечательностей Могилева. Бронируйте прямо сейчас, чтобы гарантировать себе комфортное размещение в нашем городе!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Могилёв, улица Папанина, 5
Добавлено: 20.04.24 05:41
Квартира на сутки часы ул. Папанина 5 Комфортабельные двухкомнатные апартаменты с евроремонтом, расположенные в пятиэтажном  доме, готовы с разместить до 4 гостей. В спальне можно расположиться на широкой двуспальной кровати, а в гостиной - двухместном диване. В укомплектованной кухне есть все необходимое для приготовления домашних блюд: газовая плита, бытовая техника, столовые принадлежности и посуда,


Свежие объявления в разделе