Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Могилёв

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1836510

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается уютная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных: бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, ТВ. Хороший современный евроремонт, отличное месторасположение, вблизи находится развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы. Возможна любая форма оплаты
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 04.07.22 20:46
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2096679

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Хотите арендовать квартиру на сутки в Могилеве? У нас есть идеальное предложение для вас! Наша квартира – просторное и уютное место для вашего комфортного пребывания. Она обставлена современной мебелью и полностью оборудована всем необходимым: от удобной кровати до полного комплекта кухонной посуды, а также стиральной машины и телевизора. Пользование интернетом также не представляет проблемы благодаря установленному вай-фаю. Мы предоставим вам все необходимые отчетные документы для вашего удобства и спокойствия.

Будьте уверены, ваше пребывание у нас будет насыщено различными возможностями. Посетите Могилевский Государственный Драматический Театр и насладитесь высококлассными представлениями. Или отправьтесь в Замок Паустовского и окунитесь в историю и атмосферу этого величественного места.

Забронируйте эту квартиру на сутки прямо сейчас и воплотите в жизнь свои планы в Могилеве! Мы гарантируем, что ваше пребывание у нас будет незабываемым и полным удовольствия. Наслаждайтесь комфортом и приятным отдыхом в нашей квартире!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 08:09
Посуточная аренда жилья для всех Сдается уютная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных: бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, ТВ. Хороший современный евроремонт, отличное месторасположение, вблизи находится развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные


Свежие объявления в разделе