Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Могилёв

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097510

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Сдается комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом по низким ценам. Квартира расположена в хорошем районе города, имеется удобное транспортное сообщение. Мы предоставляем всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, наборы посуды, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в идеальном рабочем состоянии. Предоставим все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 07.09.23 13:31
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2065365

Дарья
+375447668050|+375298668050

104 руб.
за сутки
Комфортабельные двухкомнатные апартаменты с качественным евроремонтом, расположенные в современном доме, готовы с удобством разместить до 4 гостей.

В стильной спальне можно расположиться на широкой двуспальной кровати, а в просторной гостиной - студии - на двухместном, при необходимости раскладывающемся диване за просмотром любимых передач на современном TV с плоским экраном.

В укомплектованной кухне есть все необходимое для приготовления домашних блюд: индукционная плита, бытовая техника, столовые принадлежности и посуда, чайный набор.

В ванной комнате, оснащенной качественной сантехникой и душевой кабиной, можно воспользоваться свежими полотенцами, ванно-косметическими принадлежностями, а также феном и стиральной машиной.

Из гостиной находится выход на остекленный балкон.

Апартаменты находятся на 6-м этаже 10-этажного нового дома, расположенного через широкий Пушкинский мост от центра города. Рядом большая зеленая зона с парком, в шаговой доступности торговый центр, продуктовые магазины, кафе и ресторан, кинотеатр, Ледовый Дворец, концертный зал.

Возле дома - внутридворовая уличная парковка для авто.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 05:41
Жилье посуточно. Гибкие цены и индивидуальный подход Сдается комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом по низким ценам. Квартира расположена в хорошем районе города, имеется удобное транспортное сообщение. Мы предоставляем всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, наборы посуды,