Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Молодечно

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2096274

Объявление устарело

56 руб.
за сутки
Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, интернет. Мебель в хорошем состоянии. Отчётные документы командированным предоставляются. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 10:50
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2328072

Ольга
+375296406061

65 руб.
за сутки
КВАРТИРА СДАЕТСЯ НА ПЕРИОД ОТ ТРЕХ СУТОК ЗАСЕЛЕНИЯ в Молодечно.

Отличный вариант размещения для командированных специалистов. В квартире 2 односпальные кровати, диван и двухспальная кровать. На кухне есть все для приготовления еды: посуда, микроволновка, чайник, столовые приборы. Раз в неделю производится уборка квартиры и смена постельного белья (время и день уборки обсуждается).

Есть несколько вариантов оплаты проживания: ЕРИП, безнал. Есть различные варианты квартир. На связи всегда администратор для решения вопросов, связанных с проживанием.

Квартира НЕ сдается на 1-2 суток и шумным компаниям. Работаем только с юридическими лицами по всей территории РБ. Рассчитываем на длительное сотрудничество.

УКАЗАНА МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЗА КВАРТИРУ И ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКА ЗАСЕЛЕНИЯ.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 12:14
Аренда квартир на сутки для командированных Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина,