Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Молодечно

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2098286

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем квартиру в хорошем районе города на сутки и более.
Хороший, стильный и современный евроремонт.
Отличное состояние, ухоженная и чистая. Квартира расположена в центре города. Имеется всё для Вашего комфортного проживания: всегда свежее постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места, бытовая техника для приготовления пищи, безлимитный интернет, телевидение. Предоставляем полный пакет отчетных документов. Возможна любая форма оплаты.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 13:31
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #1463151

Ольга
+375296406061

40 руб.
за сутки
Проживание для командированных. Имеется все необходимое: раздельные спальные места, бытовая техника, ТВ, интернет, спальные принадлежности и т. д. Любая форма оплаты. Регулярная уборка квартиры, смена постельного белья. СТОИМОСТЬ ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК И СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ (фото реальные). ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК !
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 09:47
Квартиры на сутки по низким ценам Предлагаем квартиру в хорошем районе города на сутки и более. Хороший, стильный и современный евроремонт. Отличное состояние, ухоженная и чистая. Квартира расположена в центре города. Имеется всё для Вашего комфортного проживания: всегда свежее постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места, бытовая техника для