Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Мозырь

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1892936

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города на сутки и более. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, в шаговой доступности развитая торговая сеть, автобусная остановка, аптека. Стильный дизайн и современный евроремонт позволит чувствовать вам себя комфортно. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.02.23 17:30
Просмотров: | Пользователь: #79943


Посмотрите другое объявление #2107527

Юлия
+375445937117

16 руб.
за сутки
Посуточно сдается уютная, чистая квартира в хорошем районе, в которой предусмотрено все необходимое для комфортного проживания гостей. Мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Удобное месторасположение, в шаговой доступности находятся все необходимые магазины, аптеки, удачное транспортное сообщение. Командированным предоставим отчетные документы. Наличная или безналичная оплата.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 13:15
Аренда квартир посуточно для командированных и гостей города Просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города на сутки и более. Хорошее транспортное


Свежие объявления в разделе