Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Мозырь

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1948829

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Сдаются 1, 2, 3 комнатные квартиры для командированных, организаций и просто гостей города. Низкие цены, отличное состояние.
Уютно, комфортно, недорого. Удобное расположение квартиры, в шаговой доступности есть все необходимые магазины, аптеки, автобусные остановки.
Полный пакет отчетных документов предоставляются.
Быстрое заселение. Хороший, современный ремонт. Кабельное ТВ. Безлимитный интернет (Wi-Fi).
Постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места. Любая форма оплаты.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 16:38
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2070314

Олег
+375297340238|+375296640238

50 руб.
за сутки
Сдается на часы, сутки и более двухкомнатная квартира на четыре-пять человек с новым ремонтом , всей новой мебелью и всем необходимым для комфортного пребывания, свободная стоянка автомобилей, развитая инфраструктура. Рядом магазины, банки, рынок, автобусные остановки. Раз в 7 дней предусмотрена смена постельного белья, полотенца, влажная уборка. Ранее бронирование. Заселение без посредников. Отчётные документы для командировочных, наличный и безналичный расчет. Прислушиваемся к каждой просьбе клиентов. Квартира сдается на любой срок из расчета посуточно. Заселение по договоренности круглосуточно. Наше отличие-это цена, скорость, а самое главное всегда в наличии. P.S. Для мероприятий квартиры не сдаются. Мы общаемся в WhatsApp,Viber,Instagram, Telegram.
Более подробная информация по телефону.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 06:37
Квартиры на сутки в центре города Сдаются 1, 2, 3 комнатные квартиры для командированных, организаций и просто гостей города. Низкие цены, отличное состояние. Уютно, комфортно, недорого. Удобное расположение квартиры, в шаговой доступности есть все необходимые магазины, аптеки, автобусные остановки. Полный пакет отчетных документов предоставляются. Быстрое заселение. Хороший, современный ремонт. Кабельное ТВ. Безлимитный интернет (Wi-Fi). Постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места. Любая форма


Свежие объявления в разделе