Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Мозырь

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1948851

Объявление устарело

56 руб.
за сутки
Просторная чистая квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть в шаговой доступности. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 11:43
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2070382

Руслан
+375295366667|+375296640238

60 руб.
за сутки
Сдается на часы, сутки и более трехкомнатная квартира на пять-семь человек с новым ремонтом, всей новой мебелью и всем необходимым для комфортного пребывания, свободная стоянка автомобилей, развитая инфраструктура. Рядом магазины, банки, рынок, автобусные остановки. Раз в 7 дней предусмотрена смена постельного белья, полотенца, влажная уборка. Ранее бронирование. Заселение без посредников. Отчётные документы для командировочных, наличный и безналичный расчет. Прислушиваемся к каждой просьбе клиентов. Квартира сдается на любой срок из расчета посуточно. Заселение по договоренности круглосуточно. Наше отличие-это цена, скорость, а самое главное всегда в наличии. P.S. Для мероприятий квартиры не сдаются. Мы общаемся в WhatsApp,Viber,Instagram, Telegram.
Более подробная информация по телефону.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 11:44
Аренда квартир на сутки с хорошим ремонтом Просторная чистая квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть в шаговой доступности. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.


Свежие объявления в разделе