Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Мозырь

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2328076

Объявление устарело

75 руб.
за сутки
Современная и уютная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом. Развитая инфраструктура: ТРЦ «Сatapulta», ТЦ «Апельсин», ТЦ «Малининский», недалеко центральный рынок «Истпал». Удобное транспортное сообщение. Все для Вашего комфортного проживания - чистое белье, посуда, Wi-fi, большая кровать с ортопедическим матрацем. Электрочайник, холодильник, ТВ, Smart TV, стиральная машина. Большая парковка, балкон.
Цена договорная, зависит от длительности проживания (часы, сутки, недели), количества гостей и дня недели.
Предоставляются отчётные документы.
Перед бронированием, просьба позвонить для уточнения деталей.
Регистрация заезда: с 14:00
Регистрация отъезда: до 12:00 Далее каждый последующий час оплачивается по тарифу 10р за час.
По предварительной договоренности, за дополнительную плату, возможен ранний заезд или поздний выезд.
При заселении гостю необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
Заселение лиц моложе 18 лет без сопровождения взрослых не допускается, а также на усмотрение администратора не заселяются лица, моложе 24 лет.
Заселение с животными не допускается.
Курение в квартире запрещено.
Не допускается заселение с целью проведения мероприятий.
«Тихие часы» для гостей (когда нельзя шуметь) с 22:00 до 09:00
Наличный и безналичный расчет.
Заселение после 16. 00 только по предоплате.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Мозырь, улица Ивана Кеника, 5
Добавлено: 06.01.24 14:45
Просмотров: 128 | Пользователь: #66147


Посмотрите другое объявление #1948828

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Предлагаем уникальное предложение аренды уютной квартиры на сутки в живописном городе Мозырь, расположенном в прекрасной Гомельской области. Наше жилье оборудовано всем необходимым для комфортного и приятного пребывания.

В квартире имеется удобная мебель, создающая атмосферу уюта и спокойствия, что позволит вам расслабиться и насладиться уютом после насыщенного дня. Кроме того, гостям доступен полный комплект кухонной посуды, обеспечивающий возможность готовить и наслаждаться домашней обстановкой.

Хороший ремонт в квартире придает ей особый шарм и создает атмосферу комфорта. Мы уделяем внимание мелочам, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым и приятным.

Для командированных гостей мы предоставляем отчетные документы, облегчая вам процесс ведения бухгалтерии и деловой отчетности. Наша цель - обеспечить вас всем необходимым, чтобы ваше пребывание было максимально удобным и беззаботным.

Гомельская область богата красивой природой и удивительными достопримечательностями, которые можно легко посетить, находясь в нашем гостеприимном городе Мозырь.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру уже сегодня и насладиться комфортным пребыванием в Мозыре и Гомельской области!
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Мозырь, улица Ивана Кеника, 5
Добавлено: 28.04.24 05:12
Квартира на сутки Современная и уютная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом. Развитая инфраструктура: ТРЦ «Сatapulta», ТЦ «Апельсин», ТЦ «Малининский», недалеко центральный рынок «Истпал». Удобное транспортное сообщение. Все для Вашего комфортного проживания - чистое белье, посуда, Wi-fi, большая кровать с ортопедическим матрацем. Электрочайник, холодильник, ТВ, Smart TV, стиральная


Свежие объявления в разделе