Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Новолукомль

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2096721

Объявление устарело

56 руб.
за сутки
Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки.

В комнатах есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии, телевидение и интернет.
Предоставим все необходимые отчетные документы.

Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.11.23 08:49
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2096435

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Приглашаем вас в нашу уютную квартиру для посуточной аренды в прекрасном городе Новолукомль, расположенном в живописной Витебской области! Независимо от целей вашего визита - будь то туризм, деловая поездка или личное пребывание, наше жилье обеспечит вам комфорт и уют во время вашего пребывания.

Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для вашего удобства. Просторная гостиная, уютная спальня и полностью оборудованная кухня с микроволновкой и посудой создают атмосферу домашнего уюта. Наличие стиральной машины даст вам возможность заботиться о вашей одежде во время пребывания.

Мы также предоставляем бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи и проводить время в интернете. Хороший ремонт и уютный интерьер создают атмосферу комфорта и уюта, позволяя вам насладиться каждым моментом пребывания.

Мы готовы предоставить отчетные документы командированным, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и удобным.

Цена аренды квартиры зависит от срока пребывания и количества гостей. Мы готовы рассмотреть индивидуальные предпочтения и предложить гибкую систему скидок.

Если наше предложение вас заинтересовало, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и бронирования. Мы уверены, что наше жилье станет вашим уютным убежищем во время вашего пребывания в Новолукомле, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым!

С нетерпением ждем вашего приезда. С уважением, ваш хозяин квартиры в Новолукомле, Витебской области.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 06:20
Посуточная аренда квартир. Безлимитный интернет, wi-fi Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. В комнатах есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии, телевидение и интернет. Предоставим все необходимые


Свежие объявления в разделе