Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Новолукомль

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097327

Объявление устарело

56 руб.
за сутки
Сдается в аренду квартира посуточно. Низкие цены. Все необходимые отчетные документы командированным предоставляются. Наличный и безналичный расчет. Жилье с хорошим ремонтом. Удобное месторасположение. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры. Новые наборы посуды для приготовления пищи. Бытовая техника в рабочем состоянии. Безлимитный интернет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.11.23 12:03
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2095589

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Добро пожаловать в нашу уютную квартиру для посуточной аренды в прекрасном городе Новолукомль, Витебской области! Независимо от того, является ли ваш визит деловым, туристическим или просто планом отдыха, наше жилье обеспечит вам комфортные условия для приятного пребывания.

Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Уютная гостиная, удобная спальня, а также полностью оборудованная кухня со стиральной машиной и микроволновкой делают наше жилье идеальным выбором для проживания. Кроме того, наличие Wi-Fi обеспечит вам возможность оставаться на связи с близкими и быть в курсе всех событий.

Хороший ремонт и уютная обстановка создают атмосферу комфорта и уюта, позволяя насладиться своим временем в Новолукомле. Мы также рады предоставить отчетные документы для командированных, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным и удобным.

Цена аренды квартиры зависит от срока проживания и количества гостей. Мы готовы предоставить гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если наше предложение вас заинтересовало, будем рады предоставить вам дополнительную информацию и помочь с бронированием. Мы уверены, что наше жилье станет вашим уютным убежищем во время вашего пребывания в Новолукомле, и сделаем все возможное, чтобы ваше пребывание было незабываемым!

С нетерпением ждем вашего приезда. С уважением, ваш хозяин квартиры в Новолукомле, Витебской области
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 18.04.24 05:08
Комфортные квартиры на сутки . Лучшее соотношение цены и качества Сдается в аренду квартира посуточно. Низкие цены. Все необходимые отчетные документы командированным предоставляются. Наличный и безналичный расчет. Жилье с хорошим ремонтом. Удобное месторасположение.