Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Новолукомль

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2098652

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Сдается комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом по низким ценам. Квартира расположена в хорошем районе города, имеется удобное транспортное сообщение. Мы предоставляем всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, наборы посуды, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в идеальном рабочем состоянии. Предоставим все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.11.23 13:01
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2096435

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Приглашаем вас в нашу уютную квартиру для посуточной аренды в прекрасном городе Новолукомль, расположенном в живописной Витебской области! Независимо от целей вашего визита - будь то туризм, деловая поездка или личное пребывание, наше жилье обеспечит вам комфорт и уют во время вашего пребывания.

Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для вашего удобства. Просторная гостиная, уютная спальня и полностью оборудованная кухня с микроволновкой и посудой создают атмосферу домашнего уюта. Наличие стиральной машины даст вам возможность заботиться о вашей одежде во время пребывания.

Мы также предоставляем бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи и проводить время в интернете. Хороший ремонт и уютный интерьер создают атмосферу комфорта и уюта, позволяя вам насладиться каждым моментом пребывания.

Мы готовы предоставить отчетные документы командированным, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и удобным.

Цена аренды квартиры зависит от срока пребывания и количества гостей. Мы готовы рассмотреть индивидуальные предпочтения и предложить гибкую систему скидок.

Если наше предложение вас заинтересовало, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и бронирования. Мы уверены, что наше жилье станет вашим уютным убежищем во время вашего пребывания в Новолукомле, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым!

С нетерпением ждем вашего приезда. С уважением, ваш хозяин квартиры в Новолукомле, Витебской области.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 06:07
Жилье посуточно. Гибкие цены и индивидуальный подход Сдается комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом по низким ценам. Квартира расположена в хорошем районе города, имеется удобное транспортное сообщение. Мы предоставляем всегда чистое


Свежие объявления в разделе