Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Новолукомль

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2098701

Объявление устарело

56 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с новым современным ремонтом. Вся мебель и бытовая техника, которая находится в квартире, в отличном состоянии, также имеется все для комфортного проживания гостей: кухня оборудованная всей необходимой техникой, посудой для приготовления пищи, чистое постельное бельё. Удобное месторасположение, отличное транспортное сообщение. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.11.23 15:03
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2422972

Ольга
+375296406061

55 руб.
за сутки
Квартира на период ДЛИТЕЛЬНОЙ КОМАНДИРОВКИ в Новолукомле.

В квартире есть односпальные кровати, чистое постельное бельё, бытовая техника, ТВ, Wi-Fi. На кухне есть всё что требуется для приготовления еды : посуда, кастрюли, сковородки, кружки, вилки, микроволновка, чайник, холодильник и тд. В квартире проводится уборка до заселения и после. На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием.

Любая форма оплаты, отчетные документы. Квартира расположена в центре города, рядом с домом есть магазины, банк, поликлиника, дом быта, стадион. Курение в квартире запрещено, соблюдать порядок обязательно!

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (реальные фото). Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 18.04.24 11:00
Квартиры посуточно. Всё необходимое для вашего комфорта. Предлагаем на сутки квартиру с новым современным ремонтом. Вся мебель и бытовая техника, которая находится в квартире, в отличном состоянии, также имеется все для комфортного проживания гостей: кухня оборудованная всей необходимой