Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Новолукомль

Подробная информация объявления #2204890

Ольга
+37529 6406061

55 руб.
за сутки
Заселение на длительный период командировки.

В квартире есть все для проживания: 2 раздельных спальных места, бытовая техника (холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина и тд), Wi-Fi. В ванной комнате чистые полотенца, мыло. Проводится регулярная уборка квартиры и смена постельного белья (раз в неделю).

Имеются 1-2-3-х комнатные квартиры в различных районах города. Оплатить проживание можно через ЕРИП, безнал, отчетные документы. На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием. НА СУТКИ, ЧАСЫ И МИНУТКИ КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ. Шумные компании не заселяем. Работаем только с юр. лицами.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Новолукомль, улица Энергетиков, 51
Добавлено: 26.04.24 08:29
запомнить объявление
Квартира для командированных в Новолукомле Заселение на длительный период командировки. В квартире есть все для проживания: 2 раздельных спальных места, бытовая техника (холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина и тд), Wi-Fi. В ванной комнате чистые полотенца, мыло.
Просмотров: 307 | Пользователь: #70321

Карта