Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Новолукомль

Подробная информация объявления #2205086

Ольга
+37529 6406061

60 руб.
за сутки
Заселение от трех суток проживания.

Квартира с простым ремонтом. Есть возможность разместить до 6 человек. Имеются раздельные спальные места, необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник), посуда для приготовления еды, Wi-Fi, спальные и туалетные принадлежности. Проводится еженедельная уборка квартиры.

На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием. Оплата проживания производится через ЕРИП, безнал. Отчетные документы.

Квартира НЕ сдается на сутки, часы и минутки. Шумным компаниям просьба не беспокоить. Размещаем только юр. лиц на период командировки.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Новолукомль, Молодёжный бульвар, 9
Добавлено: 26.04.24 08:07
запомнить объявление
Размещение командированных специалистов в Новолукомле Заселение от трех суток проживания. Квартира с простым ремонтом. Есть возможность разместить до 6 человек. Имеются раздельные спальные места, необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник,
Просмотров: 297 | Пользователь: #70321

Карта