Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Новополоцк

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1818836

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому

Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.

Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.02.23 04:47
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2097060

Екатерина
+375293197117

55 руб.
за сутки
Посуточно аренда жилья. Хороший ремонт.

В шаговой доступности имеются необходимые объекты инфраструктуры. Предоставляются все необходимые отчетные документы командированным. Возможен безналичный расчет.

Вся мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Стиральная машина, интернет, тв. Удобное месторасположение квартиры, отличное транспортное сообщение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 10:26
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Квартиры на сутки по доступным ценам каждому

Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей


Свежие объявления в разделе