Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Новополоцк

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1923245

Объявление устарело

Оксана
15 руб.
за сутки
УНП: 300558964
12.12.1997г Витебским Облисполкомом
Сдаются 2-х, 3-х комнатные квартиры на сутки в разных частях г г. Новополоцка. В квартирах сделан ремонт, мебель, посуда, постельные принадлежности, все необходимое для вашего проживания, на период отключения горячей воды имеется стационарный бойллер. Оплата наличный и безналичный расчет. Шумным компаниям просьба не беспокоить.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Новополоцк
Добавлено: 26.06.23 11:41
Просмотров: 152 | Пользователь: #10766


Посмотрите другое объявление #2095694

Екатерина
+375293197117

ИП Карнаенко
50 руб.
за сутки
УНП: 300558964
12.12.1997г Витебским Облисполкомом
Сдается уютная квартира на сутки в городе Новополоцк! Идеальный вариант для командированных и гостей города, где вас ждет все необходимое для комфортного пребывания.

Здесь вы найдете уютную гостиную с мягкими диванами и телевизором для приятного времяпрепровождения. В спальне удобные кровати с чистым постельным бельем обеспечат вам спокойный сон после насыщенного дня. Гардеробная позволит удобно расположить ваши вещи.

Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой. Вы сможете приготовить себе домашнюю еду благодаря плите, микроволновке, чайнику и холодильнику. Для вашего удобства доступна стиральная машина, которая поможет быстро и качественно постирать вашу одежду.

Предоставляется бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи с близкими или работать удаленно. Быстрый и стабильный интернет доступен в любое время суток.

Квартира имеет отличный ремонт, который создает уютную и стильную атмосферу. Современный дизайн и комфортабельная мебель сделают ваше пребывание здесь максимально приятным.

Мы также рады предложить предоставление отчетных документов командированным. Все необходимые формальности мы сделаем за вас, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным.

Не упустите возможность забронировать нашу квартиру на сутки и провести незабываемое время в Новополоцке. Мы гарантируем вам теплый прием, уют и заботу на все время вашего пребывания. Ждем вас у себя!
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Новополоцк
Добавлено: 25.04.24 06:19
3-комнатная квартира в г. Новополоцке Сдаются 2-х, 3-х комнатные квартиры на сутки  в разных частях г  г. Новополоцка. В квартирах сделан ремонт, мебель, посуда, постельные принадлежности,  все необходимое для вашего проживания, на период отключения горячей воды имеется стационарный бойллер.  Оплата наличный и безналичный расчет.


Свежие объявления в разделе