Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Новополоцк

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1992888

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Низкие цены. Быстро, просто, комфортно. Документы. Форма оплаты любая. 1-2-3-4-х комнатные квартиры в различных районах города, круглосуточное заселение. Рядом вся инфраструктура, которая делает прибывание комфортным! Дворовая парковка для Вашего автомобиля и через 50 метров две платных :для легковых и большегрузов, "Беларусьбанк", банкоматы , фирменный магазин " Свитанок", где можете приобрести знаменитый трикотаж хорошо известный а нашей стране и за ее пределами одноименной фабрики для себя и своих родных и близких. Рядом трасса Минск-Гомель, на которую быстро и удобно выехать.
В квартире есть необходимое для проживания: Квартира оборудована Wi-Fi с круглосуточным бесплатным доступом, телевизор с кабельным телевидением, диван, тахта , две кровати. Всегда чистое свежее постельное бельё, идеальный порядок и чистота.
Кухня оборудована полностью: вместительный холодильник, СВЧ-печь, газовая плита на 4 конфорки, электрочайник, посуда, кастрюли и сковородки, столовые приборы, кружки, моющие средства.
Ванная комната со всеми необходимыми удобствами: свежие банные полотенца, средства гигиены .
Условия проживания: Ранее бронирование.
При заселение необходимо при себе иметь документ , удостоверяющий личность.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 23.11.22 09:18
Просмотров: | Пользователь: #71786


Посмотрите другое объявление #2108883

СОБСТВЕННИК без агентов!
+375447499007

45 руб.
за сутки
Ночлег/Часы - стоимость регулируется 45р +/–5р, в зависимости от нужных дней/часов/спальных мест. Эконом с отличной 2сп. кроватью + большой двухместный диван и тахта, (2сп+2сп+1сп). Новополоцк, район больничного городка,
1этаж, есть балкон, безлимитный скоростной WiFi, ТВ-zala, просторная кухня 9м², холодильник, газовая плита, посуда, СВЧ-печь, стиралка, утюг, фен.
Рядом с домом магазин Евроопт и остановка автобусов (до Полоцка - 20мин, до Промзоны -10мин, Вокзал, Рынок, Университет - в пешей доступности).
Квартирка сдается лично собственником, без посредников и агентов. Конфиденциальность и чистота, быстрое заселение сразу после звонка! Оплата (задаток) за весь нужный срок- при заселении.
Расчетные сутки - до12:00.
Есть возможность бесконтактного заселения без привязки ко времени (оплата на карту - ключ ждет на месте) Звоните, отправлю видео квартиры для просмотра на ваш вайбер, или ватсап.
**ВНИМАНИЕ! детям без родителей, гостям в неадекватном, нетрезвом состоянии - не к нам, поэтому изначальное обращение с любым вопросом - только по ЛИЧНОМУ ЗВОНКУ, общение в переписке, видео квартиры - после звонка.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 13.03.24 09:18
Посуточная аренда квартир недорого Низкие цены. Быстро, просто, комфортно. Документы. Форма оплаты любая. 1-2-3-4-х комнатные квартиры в различных районах города, круглосуточное заселение. Рядом вся инфраструктура, которая делает прибывание комфортным! Дворовая парковка для Вашего автомобиля и через 50 метров две платных :для легковых и большегрузов, "Беларусьбанк", банкоматы , фирменный магазин " Свитанок", где можете приобрести знаменитый трикотаж хорошо известный а нашей стране и за ее пределами одноименной фабрики для


Свежие объявления в разделе