Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Новополоцк

Подробная информация объявления #2095587

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Приглашаем вас на уникальный опыт проживания в Новополоцке! Наша уютная квартира на сутки идеально подойдет для командированных и гостей города, и предлагает все необходимые удобства для вашего комфорта и удовольствия.

Вас ждет просторное жилище, где каждая деталь продумана для вашего удобства. Приятная и стильная мебель создает атмосферу уюта и домашнего тепла. В гостиной вы найдете удобный диван и телевизор для отдыха, а в спальне комфортную кровать с мягким постельным бельем для спокойного сна.

На кухне вы обнаружите все необходимые предметы посуды для приготовления пищи, а также микроволновку для быстрого приготовления закусок. И всегда можете воспользоваться стиральной машиной, чтобы поддерживать ваши вещи в порядке в течение всего пребывания.

Для вашего удобства в квартире предоставляется бесплатный Wi-Fi. Будь то работа или развлечения в сети, вы всегда останетесь на связи и будете иметь доступ к интернету в любое время.

Хороший ремонт и стильное оформление квартиры создают приятную атмосферу и делают ваше пребывание особенным. Здесь вы почувствуете себя как дома, наслаждаясь комфортом и красотой интерьера.

Мы также предоставляем отчетные документы командированным, чтобы облегчить вам все формальности и сделать ваше пребывание еще более комфортным.

Не упустите возможность забронировать нашу квартиру на сутки и насладиться пребыванием в Новополоцке в уютных условиях. Мы постараемся сделать ваше пребывание запоминающимся и приятным. Добро пожаловать!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Новополоцк Молодежная 11
Добавлено: 19.04.24 05:08
запомнить объявление
Квартира на сутки . Лучшее соотношение цены и качества Приглашаем вас на уникальный опыт проживания в Новополоцке! Наша уютная квартира на сутки идеально подойдет для командированных и гостей города, и предлагает все необходимые удобства для вашего комфорта и удовольствия. Вас ждет просторное жилище, где каждая деталь продумана для вашего удобства. Приятная и стильная мебель создает атмосферу уюта и домашнего тепла. В гостиной вы
Просмотров: 1100 | Пользователь: #79041

Карта