Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Новополоцк

Подробная информация объявления #2095790

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Приглашаем вас на уютный отдых в центре города Новополоцка! Наша квартира идеально подходит как для командированных, так и для гостей города, желающих комфортно и уютно провести время вдали от дома.

Светлая и просторная квартира оборудована всем необходимым для вашего удобства. Здесь вы найдете удобные кровати с мягким постельным бельем, гардероб для хранения ваших вещей и уютную обстановку, создающую атмосферу домашнего тепла.

В нашей квартире есть полный набор мебели: удобные кресла и столы, где вы сможете отдохнуть или поработать. На кухне вы найдете всю необходимую посуду для готовки вкусных блюд, а также микроволновку для быстрого приготовления пищи.

Не нужно беспокоиться о чистоте вашей одежды или белья - в вашем распоряжении стиральная машина, которая справится с любыми загрязнениями.

Для тех, кто не может обойтись без интернета, предоставляется высокоскоростной Wi-Fi. Вы всегда останетесь на связи с близкими, сможете работать удаленно или просто развлекаться в сети.

Особое внимание уделено ремонту в квартире - хороший ремонт создает уютную обстановку и приятную атмосферу отдыха. Здесь вы будете чувствовать себя как дома.

Мы также рады предложить командированным предоставление отчетных документов - все формальности мы возьмем на себя, чтобы ваше пребывание у нас было максимально удобным и беззаботным.

Не упустите возможность остановиться в нашей уютной квартире на сутки в сердце Новополоцка! Забронируйте уже сейчас и наслаждайтесь приятным отдыхом в нашем городе. Мы ждем вас и будем рады помочь сделать ваше пребывание незабываемым!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Новополоцк Молодежная 179
Добавлено: 19.04.24 07:28
запомнить объявление
2-ух комнатная квартира на сутки Приглашаем вас на уютный отдых в центре города Новополоцка! Наша квартира идеально подходит как для командированных, так и для гостей города, желающих комфортно и уютно провести время вдали от дома. Светлая и просторная квартира оборудована всем необходимым для вашего удобства.
Просмотров: 1120 | Пользователь: #79041

Карта



Свежие объявления в разделе