Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Орша

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1630890

Объявление устарело

35 руб.
за сутки
Сдается светлая, уютная и чистая квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания: уютная мебель, телевизор, кабельное телевидение, интернет Wi-Fi, холодильник, чистое белье, посуда, кухонные и ванные принадлежности. Пять спальных мест (2-х спальная кровать + 2-х спальный диван + одноместная тахта,
Работаем с командировочными, предоставляем отчётные документы. Квартира не сдается для проведения шумных мероприятий.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: две
Добавлено: 09.02.22 11:00
Просмотров: | Пользователь: #79386


Посмотрите другое объявление #2414392

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Приглашаем командированных и гостей города Орша на отличный отдых в наших уютных апартаментах! Мы рады предложить вам комфортабельное жилье на сутки со всем необходимым для приятного времяпровождения.

Наше предложение включает в себя полностью меблированную квартиру, где вы найдете всю необходимую мебель для отдыха и работы. В вашем распоряжении будут кухонная посуда, стиральная машина для вашего удобства, микроволновка для быстрого приготовления пищи.

Помимо этого, в нашем жилье установлен высокоскоростной Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи с коллегами или близкими в любое время. Наша квартира отличается хорошим ремонтом, который создает атмосферу уюта и комфорта.

Мы также рады предложить вам предоставление отчетных документов для командированных, что делает наше предложение еще более привлекательным для деловых поездок.

Наши апартаменты расположены в удобном районе города Орша, что позволит вам быстро добраться до нужных вам мест. Мы гарантируем вам безопасность, чистоту и комфорт во время вашего пребывания у нас.

Не упустите возможность остановиться у нас и насладиться отдыхом в уютной обстановке. Мы гарантируем вам отличный сервис и заботу о вашем комфорте. Сделайте ваше пребывание в Орше незабываемым вместе с нами!
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 09:57
Квартира на сутки Сдается светлая, уютная и чистая квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания: уютная мебель, телевизор, кабельное телевидение, интернет Wi-Fi, холодильник, чистое белье, посуда, кухонные и ванные принадлежности. Пять спальных