Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Орша

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1630932

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдаются 1, 2, 3 комнатные квартиры для командировочных, организаций и др. Есть квартиры разного уровня комфортности
быстрое размещение, уборка, кабельное ТВ, посуда, чистое постельное белье, новые кровати, полный пакет отчетных документов, любая форма оплаты. Разместим большое количество клиентов!
Постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места. Предоставляем полный пакет отчетных документов.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.01.22 19:50
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2095622

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Просторная и уютная квартира в центре Орши, Витебской области, ждет вас на сутки и более! Наша квартира идеально подходит для туристов, командированных и всех, кто ценит комфортное проживание во время поездки.

Вас ждет полностью меблированное жилье с современным ремонтом, где вы найдете все необходимое для комфортного проживания. Просторная гостиная с удобным диваном и телевизором создаст атмосферу уюта и отдыха. В спальне вас ждет удобная кровать, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня. Wi-Fi доступен на всей территории квартиры, что позволит вам оставаться на связи со своими близкими или продолжать работу в удобной обстановке.

Полностью оборудованная кухня с посудой и бытовой техникой, включая микроволновку и стиральную машину, позволит вам готовить любимые блюда и заботиться о своем комфорте. Мы также предоставляем чистое постельное белье, полотенца и гигиенические принадлежности.

Квартира находится в удобном месте с развитой инфраструктурой, рядом с магазинами, кафе и общественным транспортом. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро и удобно добраться до любой точки города.

Для командированных гостей мы предоставляем отчетные документы, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и соответствовало требованиям вашей компании.

Не упустите возможность провести комфортное время в Орше! Бронируйте нашу квартиру прямо сейчас и наслаждайтесь уютом и комфортом во время вашего пребывания в нашем прекрасном городе.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 05:42
Квартиры на сутки  по доступным ценам каждому Сдаются 1, 2, 3 комнатные квартиры для командировочных, организаций и др. Есть квартиры разного уровня комфортности
быстрое размещение, уборка, кабельное ТВ, посуда, чистое постельное белье, новые кровати, полный пакет отчетных документов, любая форма оплаты. Разместим большое количество клиентов! Постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места. Предоставляем