Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Орша

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1634953

Объявление устарело

10 руб.
за сутки
Командированным в Оршу, Барань, Болбасово.
Есть много вариантов жилья по всему городу.
В квартирах есть все необходимое для комфортного отдыха.
В квартирах есть постельное, микроволновая печь, стиральная машина, интернет.
Приветствуется безналичный расчет.
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЕЛЕНИЯ ДО 200 ЧЕЛОВЕК
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Орша 1 МАЯ 2 УЛИЦА
Добавлено: 05.10.22 13:06
Просмотров: 113 | Пользователь: #79449


Посмотрите другое объявление #2095614

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Просторная квартира в самом центре Орши, Витебской области, ждет своих гостей! Арендуйте уютное жилье на сутки и насладитесь комфортом и уютом во время вашего пребывания в нашем прекрасном городе.

Наша квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. При вас найдете удобную мебель для отдыха и работы, полностью оборудованную кухню, где вы можете приготовить любимые блюда, а также стиральную машину и микроволновку для вашего удобства. Наличие wi-fi позволит вам оставаться на связи со своими близкими и проводить свое время с пользой.

Наша квартира имеет прекрасный ремонт, создающий атмосферу уюта и комфорта. Вы будете рады вернуться сюда после насыщенного дня, чтобы отдохнуть и насладиться тишиной и уютом.

Мы также рады предложить командированным гостям предоставление отчетных документов, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и беззаботным.

Расположенная в самом центре города, наша квартира окружена множеством культурных, развлекательных и туристических достопримечательностей, которые сделают ваше пребывание незабываемым.

Приезжайте и остановитесь у нас! Мы уверены, что вы полюбите это место и захотите вернуться сюда снова и снова.

Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас и проведите уютные и комфортные сутки в Орше - городе, который влюбляет с первого взгляда!
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Орша 1 МАЯ 2 УЛИЦА
Добавлено: 28.03.24 05:08
Командированным орша болбасово дубровно Командированным в Оршу, Барань, Болбасово. Есть много вариантов жилья по всему городу. В квартирах есть все необходимое для комфортного отдыха. В квартирах есть постельное, микроволновая печь, стиральная машина, интернет. Приветствуется безналичный расчет. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЕЛЕНИЯ ДО 200 ЧЕЛОВЕК