Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Орша

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1639379

Объявление устарело

10 руб.
за сутки
Командированным в Оршу и Болбасово квартира на 4-5 мест есть все для для комфортного отдыха, холодильник, посуда, постельное, микроволновая печь, стиральная машина, посуда, постельное, интернет, телевизор.
Рядом магазины и остановки общественного транспорта.
Приветствуется безналичный расчет.
Есть возможность расселения до 150 человек в любых районах города
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Орша, улица Владимира Ленина
Добавлено: 05.10.22 13:06
Просмотров: 104 | Пользователь: #79449


Посмотрите другое объявление #1564142

Сергей
+375333053047

35 руб.
за сутки
Уютная квартира с хорошим ремонтом на сутки и часы можно командированным и гостям в микрорайоне 1 не для шумных компаний и мероприятий! Цена по будням 35 р. в выходные дни 40р. Системма скидок: при аренде квартиры на срок от 10-ти суток и более цена составит от 35 р. сутки. Цена может корректироваться от количества гостей. Возможно предварительное бронирование квартиры. В квартире имееться всё необходимое для комфортного проживания: WI-FI, TV , посуда, холодильник , микроволновая печь, чистое постельное бельё, полотенца. Спальных мест 4 ре : 2-ух спальный диван , односпальная кровать и кресло- кровать. Хорошо развита инфраструктура. В шаговой доступности расположены магазин Алми , Беларусьбанк, Почта , Льнокомбинат. Хорошее транспортное сообщение в любую точку города. Недалеко протекает река Днепр с хорошим озеленением.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Орша, улица Владимира Ленина
Добавлено: 15.04.24 04:04
Командированным  орша болбасово дубровно барань Командированным в Оршу и Болбасово квартира на 4-5 мест есть все для для комфортного отдыха, холодильник, посуда, постельное, микроволновая печь, стиральная машина, посуда, постельное, интернет, телевизор. Рядом магазины и остановки общественного транспорта. Приветствуется безналичный