Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Орша

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1786808

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдаются 1, 2, 3 комнатные квартиры для командировочных, организаций и др. Есть квартиры разного уровня комфортности
Комфортабел ьное проживание. Командированным предоставляем все необходимые документы. Любая форма оплаты. Юридическим лицам скидки.
Постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места. Предоставляем полный пакет отчетных документов.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 15.06.22 11:49
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2095789

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Приглашаем вас на уютный отдых в сердце Орши, Витебской области! Наши апартаменты доступны для аренды на сутки, и мы гарантируем, что ваше пребывание здесь будет комфортным и приятным.

Наша квартира оборудована всем необходимым для незабываемого отдыха. Вас ждет стильная мебель, полностью оборудованная кухня с посудой, стиральная машина для удобства, микроволновка для быстрого приготовления пищи, а также доступ к высокоскоростному интернету через wi-fi.

Хороший ремонт и уютная обстановка создают атмосферу комфорта и уюта, где вы сможете расслабиться после насыщенного дня и насладиться атмосферой города.

Мы также рады предложить командированным гостям предоставление отчетных документов, чтобы ваше пребывание было максимально удобным и соответствовало всем требованиям.

Расположенные в удобном месте, наши апартаменты окружены множеством культурных, развлекательных и туристических достопримечательностей, которые сделают ваше пребывание незабываемым.

Не упустите возможность провести уютные и комфортные сутки в Орше! Бронируйте наши апартаменты прямо сейчас и наслаждайтесь пребыванием в этом прекрасном городе.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.04.24 07:28
Аренда квартир на сутки для командированных Сдаются 1, 2, 3 комнатные квартиры для командировочных, организаций и др. Есть квартиры разного уровня комфортности
Комфортабел ьное проживание. Командированным предоставляем все необходимые документы. Любая форма оплаты. Юридическим лицам скидки. Постельное белье, бытовая химия, удобные спальные места. Предоставляем полный пакет отчетных


Свежие объявления в разделе