Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Орша

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1820453

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается уютная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных: бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, ТВ. Хороший современный евроремонт, отличное месторасположение, вблизи находится развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы. Возможна любая форма оплаты
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.02.23 00:22
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2414392

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Приглашаем командированных и гостей города Орша на отличный отдых в наших уютных апартаментах! Мы рады предложить вам комфортабельное жилье на сутки со всем необходимым для приятного времяпровождения.

Наше предложение включает в себя полностью меблированную квартиру, где вы найдете всю необходимую мебель для отдыха и работы. В вашем распоряжении будут кухонная посуда, стиральная машина для вашего удобства, микроволновка для быстрого приготовления пищи.

Помимо этого, в нашем жилье установлен высокоскоростной Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи с коллегами или близкими в любое время. Наша квартира отличается хорошим ремонтом, который создает атмосферу уюта и комфорта.

Мы также рады предложить вам предоставление отчетных документов для командированных, что делает наше предложение еще более привлекательным для деловых поездок.

Наши апартаменты расположены в удобном районе города Орша, что позволит вам быстро добраться до нужных вам мест. Мы гарантируем вам безопасность, чистоту и комфорт во время вашего пребывания у нас.

Не упустите возможность остановиться у нас и насладиться отдыхом в уютной обстановке. Мы гарантируем вам отличный сервис и заботу о вашем комфорте. Сделайте ваше пребывание в Орше незабываемым вместе с нами!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 09:57
Посуточная аренда жилья для всех Сдается уютная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных: бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, ТВ. Хороший современный евроремонт,