Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Орша

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1829625

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Гостям и жителям города предлагаем снять посуточно комфортную, современную двухкомнатную квартиру, расположенную в хорошем районе города с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, в которой есть: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. В комнатах имеется комфортная мебель в отличном состоянии. Также в квартире имеется телевидение и интернет. Предоставляем отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.02.23 00:49
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2342021

Юлия
+375445937117

50 руб.
за сутки
Сдается комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом по низким ценам. Квартира расположена в хорошем районе города, имеется удобное транспортное сообщение. Мы предоставляем всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, наборы посуды, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в идеальном рабочем состоянии. Предоставим все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 13:19
Комфортные стильные квартиры посуточно по лучшим ценам Гостям и жителям города предлагаем снять посуточно комфортную, современную двухкомнатную квартиру, расположенную в хорошем районе города с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, в которой есть: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. В комнатах