Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Орша

Подробная информация объявления #2096884

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Приглашаем вас на уютное пребывание в самом сердце Орши, Витебской области! Наша просторная квартира доступна для краткосрочной аренды, и мы гарантируем, что ваше пребывание здесь будет комфортным и приятным.

Квартира обставлена современной мебелью, оборудована всей необходимой посудой, стиральной машиной и микроволновкой, чтобы сделать ваше пребывание максимально удобным. Вы также будете иметь возможность оставаться на связи и пользоваться интернетом благодаря wi-fi.

Хороший ремонт создает уютную атмосферу, в которой вы сможете отдохнуть после продуктивного дня и насладиться тишиной и спокойствием.

Мы также предоставляем отчетные документы командированным гостям, чтобы обеспечить вам комфортное пребывание и удовлетворить потребности вашей компании.

Расположенная в удобной части города, квартира находится недалеко от основных достопримечательностей, магазинов и общественного транспорта, что делает ее идеальным выбором для тех, кто хочет насладиться всем, что может предложить Орша.

Не упустите возможность провести уютные сутки в Орше! Забронируйте нашу квартиру уже сегодня и погрузитесь в атмосферу этого прекрасного города.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Орша Молокова 14 А
Добавлено: 28.03.24 09:18
запомнить объявление
Пребывание в Орше будет комфортным и приятным. Квартира на сутки. Приглашаем вас на уютное пребывание в самом сердце Орши, Витебской области! Наша просторная квартира доступна для краткосрочной аренды, и мы гарантируем, что ваше пребывание здесь будет комфортным и приятным. Квартира обставлена современной мебелью, оборудована всей необходимой посудой, стиральной машиной и микроволновкой, чтобы сделать ваше пребывание максимально
Просмотров: 1131 | Пользователь: #79041

Карта