Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Орша

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097061

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Посуточно аренда жилья. Хороший ремонт.

В шаговой доступности имеются необходимые объекты инфраструктуры. Предоставляются все необходимые отчетные документы командированным. Возможен безналичный расчет.

Вся мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Стиральная машина, интернет, тв. Удобное месторасположение квартиры, отличное транспортное сообщение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.11.23 10:55
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2095789

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Приглашаем вас на уютный отдых в сердце Орши, Витебской области! Наши апартаменты доступны для аренды на сутки, и мы гарантируем, что ваше пребывание здесь будет комфортным и приятным.

Наша квартира оборудована всем необходимым для незабываемого отдыха. Вас ждет стильная мебель, полностью оборудованная кухня с посудой, стиральная машина для удобства, микроволновка для быстрого приготовления пищи, а также доступ к высокоскоростному интернету через wi-fi.

Хороший ремонт и уютная обстановка создают атмосферу комфорта и уюта, где вы сможете расслабиться после насыщенного дня и насладиться атмосферой города.

Мы также рады предложить командированным гостям предоставление отчетных документов, чтобы ваше пребывание было максимально удобным и соответствовало всем требованиям.

Расположенные в удобном месте, наши апартаменты окружены множеством культурных, развлекательных и туристических достопримечательностей, которые сделают ваше пребывание незабываемым.

Не упустите возможность провести уютные и комфортные сутки в Орше! Бронируйте наши апартаменты прямо сейчас и наслаждайтесь пребыванием в этом прекрасном городе.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 07:07
Квартиры на сутки для командированных и гостей города Посуточно аренда жилья. Хороший ремонт. В шаговой доступности имеются необходимые объекты инфраструктуры. Предоставляются все необходимые отчетные документы командированным. Возможен безналичный расчет. Вся мебель и бытовая техника в хорошем состоянии. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована