Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Орша

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097375

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Предлагаем в аренду уютную квартиру посуточно. Гибкие цены. Предоставим командированным все отчетные документы. Нал/Безнал расчет. Мы предоставляем: Жилье с хорошим ремонтом. Удобное месторасположение квартиры. В шаговой доступности находятся все нужные магазины, аптеки. Новые наборы посуды для приготовления пищи. Бытовую технику в рабочем состоянии. Безлимитный интернет, ТВ.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.11.23 12:19
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #1976963

Николай
+375298141242

35 руб.
за сутки
Сдам квартиру в Орше на сутки в квартире есть всё необходимое для проживание и комфортного отдыха. Постельное бельё лён хлопок, полотенце, гель для душа, туалетная бумага, освежитель воздуха, фен, утюг и гладильная доска, смарт тв, интернет, Отчотные документы предоставляем. Цену уточняйте по телефону. В шаговой доступности ДКЛ и льнокомбинат, мясокомбинат, ТЭЦ, выезд на Болбасово.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 17:16
Квартиры на сутки по самым доступным ценам Предлагаем в аренду уютную квартиру посуточно. Гибкие цены. Предоставим командированным все отчетные документы. Нал/Безнал расчет. Мы предоставляем: Жилье с хорошим ремонтом. Удобное месторасположение квартиры. В шаговой доступности находятся