Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Орша

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097501

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Сдается комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом по низким ценам. Квартира расположена в хорошем районе города, имеется удобное транспортное сообщение. Мы предоставляем всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, наборы посуды, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в идеальном рабочем состоянии. Предоставим все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.11.23 13:01
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2095614

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Просторная квартира в самом центре Орши, Витебской области, ждет своих гостей! Арендуйте уютное жилье на сутки и насладитесь комфортом и уютом во время вашего пребывания в нашем прекрасном городе.

Наша квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. При вас найдете удобную мебель для отдыха и работы, полностью оборудованную кухню, где вы можете приготовить любимые блюда, а также стиральную машину и микроволновку для вашего удобства. Наличие wi-fi позволит вам оставаться на связи со своими близкими и проводить свое время с пользой.

Наша квартира имеет прекрасный ремонт, создающий атмосферу уюта и комфорта. Вы будете рады вернуться сюда после насыщенного дня, чтобы отдохнуть и насладиться тишиной и уютом.

Мы также рады предложить командированным гостям предоставление отчетных документов, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и беззаботным.

Расположенная в самом центре города, наша квартира окружена множеством культурных, развлекательных и туристических достопримечательностей, которые сделают ваше пребывание незабываемым.

Приезжайте и остановитесь у нас! Мы уверены, что вы полюбите это место и захотите вернуться сюда снова и снова.

Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас и проведите уютные и комфортные сутки в Орше - городе, который влюбляет с первого взгляда!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 05:08
Жилье посуточно. Гибкие цены и индивидуальный подход Сдается комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом по низким ценам. Квартира расположена в хорошем районе города, имеется удобное транспортное сообщение. Мы предоставляем всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, наборы посуды,


Свежие объявления в разделе