Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Орша

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2169251

Объявление устарело

45 руб.
за сутки
Сдам однокомнатную квартиру со всеми удобствами. ТВ, ZALA, Wi-Fi. Квартира расположена в центре города, 5 минут ходьбы. 2 спальных места, 2-х спальная кровать, диван. Укомплектованная кухня. Цена за сутки зависит от количества проживающих, срока проживания.

Шумным компаниям не беспокоить.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Добавлено: 30.08.23 05:30
Просмотров: | Пользователь: #77794


Посмотрите другое объявление #2097242

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Современная и уютная квартира в историческом центре Орши, Витебской области, приглашает вас на комфортное пребывание! Наше жилье доступно для краткосрочной аренды, и мы с удовольствием предложим вам все необходимое для приятного времяпрепровождения.

В квартире имеется стильная и удобная мебель, полностью оборудованная кухня с необходимой посудой, стиральная машина, микроволновка и высокоскоростной интернет через wi-fi. Все это создает идеальные условия для комфортного проживания как во время отдыха, так и во время служебной командировки.

Жилье отличается хорошим ремонтом и продуманным дизайном, создавая приятную атмосферу и уютную обстановку. После насыщенного дня вы сможете вернуться сюда, чтобы отдохнуть и насладиться тишиной и спокойствием.

Мы также рады предложить командированным гостям предоставление отчетных документов, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и соответствовало требованиям вашей компании.

Квартира удобно расположена в центре города, что позволяет легко добраться до всех основных достопримечательностей, магазинов и общественного транспорта.

Не упустите возможность провести приятное время в Орше! Бронируйте наше жилье прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и уютом во время вашего пребывания в этом прекрасном городе.
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Добавлено: 28.03.24 08:24
Квартира на сутки Сдам однокомнатную квартиру со всеми удобствами. ТВ, ZALA, Wi-Fi. Квартира расположена в центре города, 5 минут ходьбы. 2 спальных места, 2-х спальная кровать, диван. Укомплектованная кухня. Цена за сутки зависит от количества проживающих, срока проживания. Шумным