Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Ошмяны

Подробная информация объявления #2096674

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Добро пожаловать в уютную квартиру для посуточной аренды в прекрасном городе Ошмяны, в живописной Гродненской области! Наше жилье идеально подходит как для туристов, так и для командированных гостей, и предлагает комфортабельные условия для вашего пребывания.

Квартира полностью оборудована всем необходимым для удобства и комфорта. Внутреннее убранство прекрасно сочетает в себе современный стиль и функциональность. В вашем распоряжении уютная обстановка, полностью оборудованная кухня с микроволновкой, посудой и столовыми приборами. Кроме того, вы сможете воспользоваться стиральной машиной, что сделает ваше пребывание еще более комфортным.

Наши гости могут наслаждаться бесплатным Wi-Fi, чтобы быть на связи в любое время, а также отличным качеством сигнала для комфортного просмотра любимых фильмов или работы в режиме онлайн. Хороший ремонт и уютная обстановка сделают ваше пребывание максимально приятным.

Мы также рады предоставить отчетные документы командированным, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и удобным.

Цена аренды квартиры зависит от времени года, срока пребывания и количества гостей. Мы предлагаем гибкую систему скидок для длительного проживания.

Если наше предложение вас заинтересовало, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для бронирования. Мы гарантируем, что наше жилье станет вашим уютным убежищем во время вашего пребывания в Ошмянах, и мы сделаем все возможное, чтобы ваше пребывание было незабываемым.

С нетерпением ждем вашего приезда. С уважением, ваш хозяин квартиры в Ошмянах, Гродненской области.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Ошмяны Крыничная 6
Добавлено: 29.03.24 08:10
запомнить объявление
Жилье посуточно по низким ценам. Добро пожаловать в уютную квартиру для посуточной аренды в прекрасном городе Ошмяны, в живописной Гродненской области! Наше жилье идеально подходит как для туристов, так и для командированных гостей, и предлагает комфортабельные условия для вашего пребывания. Квартира полностью оборудована всем необходимым для удобства и комфорта. Внутреннее
Просмотров: 1135 | Пользователь: #79041


Свежие объявления в разделе