Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Ошмяны

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097577

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города на сутки и более. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, в шаговой доступности развитая торговая сеть, автобусная остановка, аптека. Стильный дизайн и современный евроремонт позволит чувствовать вам себя комфортно. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.11.23 14:08
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2095695

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Добро пожаловать в нашу прекрасную квартиру для посуточной аренды в историческом городе Ошмяны, Гродненской области! Наше жилье предлагает идеальное сочетание комфорта, уюта и удобства для вашего пребывания в нашем прекрасном городе.

Квартира полностью укомплектована всем необходимым для незабываемого отдыха или успешного выполнения ваших деловых задач. Вас ожидает стильный и функциональный интерьер, который поможет вам почувствовать себя как дома. Просторная гостиная с уютным диваном и телевизором, удобная спальня с комфортной кроватью - все это делает наше жилье превосходным выбором для вас.

Мы также предоставляем гостям полностью оборудованную кухню с микроволновкой, посудой, стиральной машиной, что позволит вам чувствовать себя как дома, готовя свои любимые блюда или просто заваривая чашечку утреннего кофе. Кроме того, наличие бесплатного Wi-Fi обеспечит вам связь со всем миром в любое время дня и ночи.

Наша квартира отличается отличным ремонтом и уютной атмосферой, что сделает ваше пребывание максимально комфортным. Мы также рады предоставить отчетные документы командированным, чтобы сделать ваше пребывание еще более удобным.

Цена аренды квартиры варьируется в зависимости от времени года, срока пребывания и количества гостей. Мы также готовы рассмотреть различные варианты аренды и предоставить гибкую систему скидок.

Если вы заинтересованы в аренде нашей квартиры, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и бронирования. Мы уверены, что наше жилье станет великолепным выбором для вашего пребывания в Ошмянах, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым!

Благодарим за внимание, и с нетерпением ждем встречи! С уважением, ваш хозяин квартиры в Ошмянах, Гродненской области.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 23.04.24 06:19
Аренда квартир посуточно для командированных и гостей города Просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города на сутки и более. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, в шаговой доступности развитая торговая сеть, автобусная остановка, аптека. Стильный дизайн и современный евроремонт позволит чувствовать вам себя комфортно. Квартира укомплектована всем необходимым


Свежие объявления в разделе