Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Осиповичи

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1991617

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Для Вас доступны: однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi.
Качественные спальные места, постельные принадлежности, посуда.
ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия.
1-2-3-4-х комнатные квартиры в различных районах города, круглосуточное заселение. Рядом вся инфраструктура, которая делает прибывание комфортным! Дворовая парковка для Вашего автомобиля и через 50 метров две платных :для легковых и большегрузов, "Беларусьбанк", банкоматы , фирменный магазин " Свитанок", где можете приобрести знаменитый трикотаж хорошо известный а нашей стране и за ее пределами одноименной фабрики для себя и своих родных и близких. Рядом трасса Минск-Гомель, на которую быстро и удобно выехать.
В квартире есть необходимое для проживания: Квартира оборудована Wi-Fi с круглосуточным бесплатным доступом, телевизор с кабельным телевидением, диван, тахта , две кровати. Всегда чистое свежее постельное бельё, идеальный порядок и чистота.
Кухня оборудована полностью: вместительный холодильник, СВЧ-печь, газовая плита на 4 конфорки, электрочайник, посуда, кастрюли и сковородки, столовые приборы, кружки, моющие средства.
Ванная комната со всеми необходимыми удобствами: свежие банные полотенца, средства гигиены .
Условия проживания: Ранее бронирование.
При заселение необходимо при себе иметь документ , удостоверяющий личность.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 22.11.22 08:37
Просмотров: | Пользователь: #73569


Посмотрите другое объявление #2142481

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Приглашаем вас провести время в уютной и комфортабельной квартире на сутки в живописном городе Осиповичи! Наше предложение идеально подходит для командированных, гостей города и всех, кто ценит качественный сервис и удобства.

В нашей квартире вы найдете все необходимое для приятного пребывания. Современная мебель создаст уютную обстановку, полный комплект посуды позволит вам готовить любимые блюда, стиральная машина и микроволновка обеспечат вам комфорт бытовых дел. Для вашего удобства доступен высокоскоростной Wi-Fi, что позволит вам быть всегда на связи и не упустить важные моменты.

Хороший ремонт в квартире придает ей стиль и ухоженный вид – здесь вам будет приятно отдыхать после насыщенного дня. Мы также рады предложить командированным предоставление отчетных документов, чтобы облегчить вам учет и отчетность.

Удобное расположение квартиры позволит вам легко добраться до всех необходимых мест: магазины, кафе, торговые центры и другие объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости.

Проведите приятное время в Осиповичах, остановившись у нас! Мы гарантируем вам заботливый прием, уют и качественный сервис. Приезжайте и убедитесь сами в нашем гостеприимстве! Будем рады видеть вас в нашей квартире!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 06:13
Квартиры посуточно командированным и гостям города Для Вас доступны: однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi. Качественные спальные места, постельные принадлежности, посуда. ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия. 1-2-3-4-х комнатные квартиры


Свежие объявления в разделе